• Главная
  • Новости
  • Переиздание сборника стихотворений Аркадия Ровнера «Этажи Гадеса»

Переиздание сборника стихотворений Аркадия Ровнера «Этажи Гадеса»

 Вышло новое издание первого сборника стихотворений Аркадия Ровнера «Этажи Гадеса», сочиненных в период с 1970 по 1992 в разных городах мира: Нью-Йорке, Париже, Москве. Первый раз сборник издавался в 1992 году.

Несмотря на то, что стихотворения были написаны давно, их актуальность, берущая начало в энергии духовного и творческого поиска, не теряется и сегодня. Для поэзии в «Этажах Гадеса» свойственны юмор и легкость и одновременно глубина и серьезность: все вместе позволяет читателю близко соприкоснуться с миром Аркадия Ровнера того периода, и узнать в его атмосфере себя и свой собственный поиск: с разочарованиями и открытиями, и в том и в другом случае, наполненными радостью.

Книга вышла в издательстве «Виртуальная галерея». Мягкий переплет.

Приобрести книгу можно двумя способами:

1. В магазине Дельфис: в интернете http://www.delphis.ru/shop или в Москве по адресу: ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1, офис 25, тел. 8 495 623-37-55.

2. Связавшись с Антоном Ровнером по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону +7 910 494 1418.

Фотографии разных лет с практикумов и семинаров